Санкт-Петербургский
Фехтовальный Клуб




Поделиться

2011 / День Фехтовальщика - Swordsman's Day / ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

День Фехтовальщика 2011. Программа и выступления

 

 

22 мая 2011

14.00 — 18.00

Петропавловская крепость

Вход свободный

 

День Фехтовальщика 2010 (Фотоальбом) 

День Фехтовальщика 2010 (Видео)

 

 

 

 

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ И ИСПОЛНИТЕЛИ

на VII Празднике День Фехтовальщика

 

 

  • Режиссер и ведущий праздника Дмитрий Тейбер-Лебедев
  • Ведущий праздника – Георгий Кобиашвили
  • Сценарист – Любовь Тейбер-Лебедева

 

1. Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» / «Венто дель Темпо» 

Руководитель Екатерина Михайлова-Смольнякова

 

  • Сanario

Мария Михайлова, Антон Семенов, Максим Михайлов-Смольняков, Екатерина Беспалова.

 

2.Студия артистического фехтования «RENCONTRE» / «Ренконтр»

Руководители Александр Ульянов, Михаил Федоров

 

  • Миротворец

Александр Ульянов, Василий Григорьев, Павел Козорез, Вячеслав Бодин,Михаил Федоров, Валерия Казанкова

 

3. Команда по арт-фехтованию «VOLTE» / «Вольт», г. Москва

Руководитель Дмитрий Иванов

 

  • Остров сокровищ»

Валерия Потапова, Алёна Казанцева

 

4. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД- РИПОСТ»

Руководитель Руслан Каприлов

 

  • Миниатюра №1

Ольга Николаева, Александр Куссуль

 

  • Урок фехтования

Лилия Муравьева, Игорь Муравьев, Руслан Каприлов

 

5. Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ».

Руководитель Браза Розова

 

  • Сакура

Михаил Калиничев, Мария Моисеева, Александр Горишняк, Егор Шестаков

 

6. Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER» / «Флёр де Фер»

Руководитель Дмитрий Круглов

 

  • В кабаке

Александр Закусов, Ольга Николаева

 

  • Черти

Василиса Ефимова, Ника Булавина, Дмитрий Круглов

 

7. Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» / «Венто дель Темпо» 

Руководитель Екатерина Михайлова-Смольнякова

 

  • Моррис

Анастасия Зуткис, Екатерина Питиримова, Елена Игнатова, Юлия Сафронова

 

8. Студия европейского историко-сценического фехтования «СИЛУЭТ»

Руководитель Артём Шабанов

 

  • Фехтовальная сцена

Федор Шмыгля , Владимир Неменок , Галина Рубцова и Юлия Рузаева

 

9. Сообщество саберфайтеров «SCIURUS» / «Скиурус»

Руководители Михаил Федотов и Ирина Мельникова

 

  • Game Over

 Михаил Федотов, Ирина Мельникова, Кирилл Коробкин

 

10. Клуб восточных единоборств «ОТРАЖЕНИЕ»

Руководитель Алексей Козлов

 

  • Йайдо

Рената Козлова, Алексей Козлов

 

11. Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER» / «Флёр де Фер»

Руководитель Дмитрий Круглов

 

  • Стража

Александр Закусов, Дмитрий Круглов

 

  • Пьяный мастер»

Ника Булавина, Василиса Ефимова, Дмитрий Круглов

 

12. Студия артистического фехтования «RENCONTRE» / «Ренконтр»

Руководители Александр Ульянов, Михаил Федоров

 

  • Портрет джентльмена

Елена Березкина, Наталья Хрипач, Валентина Анисимова, Елена Королькова,
Александр Ульянов, Василий Григорьев, Павел Козорез, Вячеслав Бодин, Михаил Федоров

 

13. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД- РИПОСТ»

Руководитель Руслан Каприлов

 

  • Осада Бреды

Руслан Каприлов, Игорь Муравьев, Александр Куссуль

 

  • Кабальеро

Александр Куссуль, Игорь Муравьев, Руслан Каприлов

 

14. Команда по арт-фехтованию «VOLTE» / «Вольт», г. Москва


Руководитель Дмитрий Иванов

 

  • Мушкетеры Екатерины

Валерия Потапова, Алёна Казанцева,
Алевтина Пузырникова, Татьяна Исаева, Наталия Блажиевская

 

15. Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» / «Венто дель Темпо» 

Руководитель Екатерина Михайлова-Смольнякова

 

  • SO BEN MI

Антон Семенов, Максим Михайлов-Смольняков, Мария Михайлова, Екатерина Беспалова

 

16. Сообщество саберфайтеров «SCIURUS» / «Скиурус»

Руководители Михаил Федотов и Ирина Мельникова

 

  • Ночь в музее

Михаил Федотов, Ирина Мельникова, Кирилл Коробкин, Ксения Храмина


 

Волшебный ящик

 

Ирина Мельникова, Кирилл Коробкин, Ксения Храмина.

 

17. Модельер Полина Раудсон

 

  • Коллекция «Пишите письма»

 

18. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД- РИПОСТ»

Руководитель Руслан Каприлов

 

  • Случай на Portland Place

Юлия Федорова, Руслан Каприлов, Виталий Федоров

 

19. Команда по арт-фехтованию «VOLTE» / «Вольт», г. Москва


Руководитель Дмитрий Иванов

 

  • Противоречие

Кристина Трофимович, Дмитрий Иванов

 

20. Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ».

Руководитель Браза Розова

 

  • Школа

Анастасия Базымянская, Кристина Базымянская, Николай Хачатрян, Михаил Лобанов, Мария Моисеева, Александр Горишняк

 

21. Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER» / «Флёр де Фер»

Руководитель Дмитрий Круглов

 

  • Кнут

Круглов Дмитрий, Ольга Николаева

 

  • Сапоги

Ольга Николаева, Дмитрий Круглов

 

Финал.

 

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>