Санкт-Петербургский
Фехтовальный Клуб




Поделиться

2012 / День Фехтовальщика - Swordsman's Day / ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

День Фехтовальщика 2012. Программа и выступления

 

 

20 мая 2012

14.00 — 18.00

Петропавловская крепость

возле Иоанновского моста

Вход свободный

 

День Фехтовальщика 2012 (Фотоальбом) 

День Фехтовальщика 2012 (Видео)

 

 

 

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ И ИСПОЛНИТЕЛИ

на VIII Празднике День Фехтовальщика

 

Фехтовальный спектакль «БОРОДИНО – 200 ЛЕТ СПУСТЯ»

 

 

Режиссер и ведущий праздника Дмитрий Тейбер-Лебедев

Ведущий праздника – Георгий Кобиашвили

Сценарист – Любовь Тейбер-Лебедева

 

 

1. Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» / «Венто дель Темпо» 

Руководитель Екатерина Михайлова-Смольнякова

 

  • Павана

  • танец Гальярда

 

2. Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ»

Руководитель Браза Розова

 

  • Счастье (отрывок из спектакля)

 

3. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ»

Фехтмейстер Руслан Каприлов

 

  • Кутузов и Наполеон играют в шахматы

Фандар, Дмитрий Тейбер-Лебедев, Танечка Куссуль, Юлия Федорова, Лилия Муравьева, Руслан Каприлов, Алина Тулякова, Виталий Федоров, Александр Куссуль, Игорь Муравьев и др.

 

4. Студия европейского историко-сценического фехтования «СИЛУЭТ» Руководитель Артём Шабанов

 

  • Галантные и непобедимые

 

 5. Клуб исторической реконструкции «ДРЕВНЯЯ РУСЬ», г. Старая Русса

Руководитель Валерий Киселёв

 

  • Испанский номер

 

6. Театр-студия сценического фехтования «СИРАНО» г. Москва Художественный руководитель Евгений Гулюгин

 

  • Меч мёртвых

Галина Коротаева

 

7. Творческая группа «SCIURUS» / «Скиурус»

Руководители Михаил Федотов и Ирина Мельникова

 

  • Выборы

 8. Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» / «Венто дель Темпо» 

Руководитель Екатерина Михайлова-Смольнякова

 

  • Весёлая красавица / Bella Gioiosa»

 9. Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ»

Руководитель Браза Розова

 

  • Дождь

 10. Студия европейского историко-сценического фехтования «СИЛУЭТ»

Руководитель Артём Шабанов

 

  • Вынужденный выбор

 

11. Клуб исторической реконструкции «ДРЕВНЯЯ РУСЬ», г. Старая Русса

Руководитель Валерий Киселёв

 

  • Украинский номер

 

12. Театр-студия сценического фехтования «СИРАНО», г. Москва

Художественный руководитель Евгений Гулюгин

 

  • Щелкунчик

Михаил Марков

 

13. Творческая группа «SCIURUS» / «Скиурус»

Руководители Михаил Федотов и Ирина Мельникова

 

  • Экзамен

 

14. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ»

Фехтмейстер Руслан Каприлов

 

  • Вальдес (номер под песню группы «Драконь»)

Александр Куссуль, Руслан Каприлов, Игорь Муравьев, Ольга Николаева

 

15. Модельер  Полина Раудсон

 

  • Коллекция «13»

 16. Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ»

Руководитель Браза Розова

 

  • Солнце

 17. Студия европейского историко-сценического фехтования «СИЛУЭТ»

Руководитель Артём Шабанов

 

  • Ночь, улица, фонарь…

 18. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ»

Фехтмейстер Руслан Каприлов

 

  • Сено за пазухой (номер под песню группы «Драконь»)

 19. Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» / «Венто дель Темпо» 

Руководитель Екатерина Михайлова-Смольнякова

 

  • Милая девушка / Leggiadra Pargoletta

 

Финал, общий бой.

 

20. Выступление Фолк-рок группа «ДРАКОНЬ»

Руководитель Екатерина Ачилова

Вместе с фехтовальщиками клуба «ПАРАД — РИПОСТ»

 

 

21. Ассо – вольные поединки проводит ОРУЖЕЙНЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, руководитель Андрей Нечаев

 

 

 

 
 

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>