Санкт-Петербургский
Фехтовальный Клуб




Поделиться

2014 / День Фехтовальщика - Swordsman's Day / ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

День Фехтовальщика 2014. Программа и выступления

 

25 мая 2014

12.00 — 18.00

Александровский парк, 1

(площадка возле Мюзик-холла)

Вход свободный

 

День Фехтовальщика 2014 (Фотоальбом) 

День Фехтовальщика 2014 (Видео)

 

 

 

 

  • ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ И ИСПОЛНИТЕЛИ

    на Десятом празднике День Фехтовальщика

 

  •  

    Режиссер и ведущий праздника Дмитрий Тейбер-Лебедев

    Ведущий праздника Георгий Кобиашвили

     

    1. Ансамбль танцев барокко «ПЛЕМЯННИКИ РАМО»

    Руководитель Анастасия Зуткис

     

    • Испанский танец XVII века «Хакарас»

     

    2. Клуб исторической реконструкции «ДРЕВНЯЯ РУСЬ», г. Старая Русса

    Руководитель Валерий Киселёв

     

    • Поединок

     

    3. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФЕХТОВАЛЬНЫЙ КЛУБ

     

    • Фехтовальный номер

    Георгий Кобиашвили, Руслан Каприлов, Алина Тулякова

     

    4. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ, студенты третьего курса Матвеева В.М.

    Педагог сценического движения и фехтования Александра Берегулина

     

    • По мотивам фильма “Три мушкетера”

    Миледи – Дарья Дороготовцева, Атос – Кирилл Киреев

     

    5. ГИЛЬДИЯ ВОЛЬНЫХ ФЕХТОВАЛЬЩИКОВ СПб

    Руководитель Сергей Култаев

     

    • Европейское историческое фехтование (НЕМА). Длинные мечи

    Култаев Сергей, Хакимов Дмитрий, Ладнов Сергей, Мельников Михаил, Кондратюк Сергей

     

    6. Творческая группа «SCIURUS» / «Скиурус»

    Руководители Михаил Федотов и Ирина Мельникова

     

    • Будильник

    Николаева Вера, Федотов Михаил.

     

    7. Студия средневековых воинских искусств творческого объединения «ШКОЛА КАНТОРУМ»


    Руководитель Андрей Сапожников

     

    • Двое

    Коршун Анна, Сапожников Андрей

     

    8. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ»

    Фехтмейстер Руслан Каприлов

     

    • Натюрморт с лимоном

    Лилия Муравьева, Игорь Муравьев, Руслан Каприлов

     

    9. Студия европейского историко-сценического фехтования «СИЛУЭТ»

    Руководитель Артём Шабанов

     

    • Дуэль на саблях

     

    10. Клуб исторической реконструкции «ДРЕВНЯЯ РУСЬ», г. Старая Русса

    Руководитель Валерий Киселёв

     

    • Венгерский танец

     

    11. Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ»

    Руководитель Браза Розова

     

    • Знакомство

    Колесов Вячеслав, Успенская Ксения

     

    12. Студия средневековых воинских искусств творческого объединения «ШКОЛА КАНТОРУМ»


    Руководитель Андрей Сапожников

     

    • Танцующий с мечом

    Андрей Сапожников

     

    13. Творческая группа «SCIURUS» / «Скиурус»

    Руководители Михаил Федотов и Ирина Мельникова

     

    • Game Over (Игра окончена)

    Николаева Вера, Мельникова Ирина, Федотов
Михаил

     

    14. Ансамбль танцев эпохи эпохи барокко «ПЛЕМЯННИКИ РАМО»

    Руководитель Анастасия Зуткис

     

    • Эспаньол. Испанская программа

     

    15. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ, студенты третьего курса Матвеева В.М.

    Педагог сценического движения и фехтования Александра Берегулина

     

    • Отрывок из пьесы Шекспира “Ромео и Джульетта”

    Меркуццио – Матвей Матвеев, Тибальт – Кирилл Киреев

     

    16. ГИЛЬДИЯ ВОЛЬНЫХ ФЕХТОВАЛЬЩИКОВ СПб

    Руководитель Сергей Култаев

     

    • Поединок на шестах или Шотландцы

    Форостовский Роман и Хакимов Дмитрий

     

    17. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ»

    Фехтмейстер Руслан Каприлов

     

    • Сцена на балконе. По мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта»

    Ольга Николаева и Игорь Муравьев

     

    18.Творческая группа «SCIURUS» / «Скиурус»

    Руководители Михаил Федотов и Ирина Мельникова

     

    • Бабуля

    Мельникова Ирина, Федотов Михаил

     

    19. Ансамбль танцев барокко «ПЛЕМЯННИКИ РАМО»

    Руководитель Анастасия Зуткис

     

    • Венецианский карнавал

     

    20. Студия европейского историко-сценического фехтования «СИЛУЭТ»

    Руководитель Артём Шабанов

     

    • Одни дома

     

    21. Модельер Полина Раудсон

    Коллекция «Катарсис»

     

    22. ОРУЖЕЙНЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

    Руководитель Андрей Нечаев

     

    • Вольные поединки

     

    23. Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ»

    Фехтмейстер Руслан Каприлов

     

    • Репетиция или Режиссер и электрик

    Александр Куссуль, Пьер, Руслан Каприлов, Георгий Кобиашвили

     

    24. Клуб исторической реконструкции «ДРЕВНЯЯ РУСЬ», г. Старая Русса

    Руководитель Валерий Киселёв

     

    • Испанский танец

     

    25 ФИНАЛ ВЫСТУПЛЕНИЙ. Общий бой

     

     

    Ансамбль танцев барокко «ПЛЕМЯННИКИ РАМО»

    Руководитель Анастасия Зуткис

     

    • Мастер-класс для зрителей

     

    Концерт фолк-рок группы «ДРАКОНЬ»

    (не состоялся: дождь, сцена без крыши)

     

     

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>