web analytics
Comments (0)

ВИДЕОФИЛЬМ
«VII Праздник День Фехтовальщика»
площадь возле Нарышкина бастиона Петропавловской крепости
22 мая 2011 года»

Фильм ФЁДОРОВА ВИТАЛИЯ, ALF studio
Операторы: МИХАЙЛОВСКАЯ СОФЬЯ, МЯСОЕДОВ ОЛЕГ, СУКОВ АЛЕКСАНДР, ШЕРЕМЕТ МИХАИЛ, PHILIP KHOO.
Особая благодарность за техническое обеспечение съёмок МИХАЙЛОВСКОЙ СОФЬЕ И PHILIP KHOO
Программа выступлений. Видео сюжеты отдельно по каждому номеру программы.

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

1.Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» «Сanario».
2.Студия ART-фехтования «RENCONTRE» «Миротворец».
3.Команда по арт-фехтованию «VOLTE» г.Москва.«Остров сокровищ».
4.Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ». Миниатюра №1,
«Урок фехтования».
5.Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ». «Сакура».
6.Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER» «В кабаке»,
«Черти».
7. Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» «Моррис».
8. Студия европейского историко-сценического фехтования «СИЛУЭТ» Фехтовальная сцена.
9. Сообщество саберфайтеров «SСIURUS» «Game Over».
10.Клуб восточных единоборств «ОТРАЖЕНИЕ» «Случай из жизни».
11.Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER» «Стража»,
«Пьяный мастер».
12.Студия Art-фехтования «RENCONTRE» «Портрет джентльмена».
13.Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ» «Осада Бреды»,
«Кабальеро».
14.Команда по арт-фехтованию «VOLTE» г.Москва. «Мушкетеры Екатерины».
15.Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» «SO BEN MI».
16.Сообщество саберфайтеров «SСIURUS» «Ночь в музее»,
«Волшебный ящик».
17.Модельер ПОЛИНА РАУДСОН Коллекция «Пишите письма».
18.Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД-РИПОСТ» «Случай на Portland Place».
19.Команда по арт-фехтованию «VOLTE» г.Москва. «Противоречие».
20.Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ» «Школа».
21.Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER» «Кнут»,
«Сапоги».
22.ОРУЖЕЙНЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Андрея Нечаева «Nech&Co»,
«Груша»

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЙ на петербургском празднике ДЕНЬ ФЕХТОВАЛЬЩИКА.

Aнсамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO»
«Сanario»  Мария Михайлова, Антон Семенов, Максим Михайлов-Смольняков, Екатерина Беспалова.

Студия ART-фехтования «RENCONTRE»
«Миротворец»  Александр Ульянов, Василий Григорьев, Павел Козорез, Вячеслав Бодин,Михаил Федоров, Валерия Казанкова

Команда по арт-фехтованию «VOLTE» г.Москва
«Остров сокровищ»  Валерия Потапова, Алёна Казанцева

Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ»
«Миниатюра №1″  Ольга Николаева, Александр Куссуль

«Урок фехтования»  Лилия Муравьева, Игорь Муравьев, Руслан Каприлов

Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ»
«Сакура»  Михаил Калиничев, Мария Моисеева, Александр Горишняк, Егор Шестаков

Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER»
«В кабаке»  Александр Закусов, Ольга Николаева

«Черти»  Василиса Ефимова, Ника Булавина, Дмитрий Круглов

Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO»
«Моррис»  Анастасия Зуткис, Екатерина Питиримова, Елена Игнатова, Юлия Сафронова

Студия европейского историко-сценического фехтования «СИЛУЭТ»
«Фехтовальная сцена» Федор Шмыгля , Владимир Неменок , Галина Рубцова и Юлия Рузаева

Сообщество саберфайтеров «SСIURUS»
«Game Over»  Михаил Федотов, Ирина Мельникова, Кирилл Коробкин

Клуб восточных единоборств «ОТРАЖЕНИЕ»
«Случай из жизни» Рената Козлова, Алексей Козлов, Антон Голуб.

Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER»
«Стража»  Александр Закусов, Дмитрий Круглов

«Пьяный мастер»  Ника Булавина, Василиса Ефимова, Дмитрий Круглов

Студия Art-фехтования «RENCONTRE»
«Портрет джентльмена»  Елена Березкина, Наталья Хрипач, Валентина Анисимова, Елена Королькова, Александр Ульянов, Василий Григорьев, Павел Козорез, Вячеслав Бодин, Михаил Федоров

Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД — РИПОСТ»
«Осада Бреды»  Руслан Каприлов, Игорь Муравьев, Александр Куссуль

«Кабальеро» Александр Куссуль, Игорь Муравьев, Руслан Каприлов

Команда по арт-фехтованию «VOLTE» г.Москва 
«Мушкетеры Екатерины»  Валерия Потапова, Алёна Казанцева, Алевтина Пузырникова, Татьяна Исаева, Наталия Блажиевская

Ансамбль танцев эпохи Возрождения «VENTO DEL TEMPO» 
«SO BEN MI» Антон Семенов, Максим Михайлов-Смольняков, Мария Михайлова, Екатерина Беспалова

Сообщество саберфайтеров «SСIURUS»
«Ночь в музее»  Михаил Федотов, Ирина Мельникова, Кирилл Коробкин, Ксения Храмина
«Волшебный ящик»  Ирина Мельникова, Кирилл Коробкин, Ксения Храмина.

Модельер ПОЛИНА РАУДСОН
Коллекция «Пишите письма»

Клуб европейского исторического фехтования «ПАРАД-РИПОСТ»
«Случай на Portland Place»  Юлия Федорова, Руслан Каприлов, Виталий Федоров

Команда по арт-фехтованию «VOLTE» г.Москва
«Противоречие», Кристина Трофимович, Дмитрий Иванов

Театр боевых искусств «КАГУРА МАЙ»
«Школа»  Анастасия Базымянская, Кристина Базымянская, Николай Хачатрян, Михаил Лобанов, Мария Моисеева, Александр Горишняк

Школа ренессансного фехтования «FLEUR DE FER»
«Кнут», Круглов Дмитрий, Ольга Николаева

«Сапоги»  Ольга Николаева, Дмитрий Круглов

ОРУЖЕЙНЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Андрея Нечаева Nech&Co

Груша

Добавить комментарий

© Санкт-Петербургский Фехтовальный Клуб 2005 – 2017

Powered by WordPress